Станьте нашим автором!

Маленькие истории окружают нас повсюду. Они хранятся в ящиках комодов, в подвалах и антресолях – в виде старых вещей, пожелтевших фотографий или поблекших от времени писем и дневников. А ещё – в памяти каждого из нас, ведь история каждой семьи и каждого человека – это и есть часть большой истории нашей страны.
Проект “Маленькие истории” готов оказать содействие всем тем, кто хотел бы рассказать о себе или своих родных, о том, что сделали или чем прославились эти люди, о времени, в котором они жили. Мы будем благодарны и тем, кто пришлет нам материалы, посвященные истории своего города или села, если эти истории по их мнению достойны того, чтобы появиться на нашем портале. При необходимости мы готовы взять на себя редактирование и литературную правку присланных материалов. Наше единственное условие: материалы должны быть написаны именно Вами, а не скопированы из других источников. Мы будем также благодарны Вам за предоставленные документы, фотографии и артефакты, иллюстрирующие Вашу историю.
Если Вы решили стать нашим автором, заполните, пожалуйста, приведенную ниже форму. И – ждём Ваших историй!

Есть ли у Вас предметы или документы для иллюстрации Вашей истории?

Готовы ли Вы поделиться ими с "Маленькими историями"

Вы можете также позвонить нам по телефону в Москве (495) 225-54-29 или прислать письмо по адресу info@little-histories.org

 

P.S. Редакция “Маленьких историй” оставляет за собой право отказывать в публикации присланных материалов и не вступать в переписку с авторами.

Share: